Поиск по сайту
Новости компаний
05.04.2017 10:50

«Дом.ru» предложил клиентам «Хороший год»

За счет бонусов клиент сэкономит 3 500 рублей за год.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru -

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает акцию «Хороший год».

Как сообщает пресс-служба оператора, новые клиенты могут выбрать нужные им услуги – интернет, цифровое ТВ, домашний телефон - и зафиксировать их стоимость на год. За счет бонусов клиент сэкономит 3 500 рублей за год.

В Нижнем Новгороде для подключения доступен пакет «M» - интернет на скорости до 50 Мбит/c и 117 телеканалов (из них 24 – в HD). Абонентская плата – 690 рублей в месяц – не изменится на протяжении 24 месяцев.

В качестве бонуса – на два года и без дополнительной платы – оператор увеличит скорость интернета до 100 Мбит/c и количество каналов (их общее число составит 154, включая 46 в HD), а также подключит цифровое ТВ на 2-м телевизоре в квартире. Оборудование для доступа к цифровому ТВ предоставляется на льготных условиях: его аренда обойдется всего в 1 рубль в месяц.

«Контракт на год - это во многом выбор самих клиентов. Мы предложили им оценить более 10 идей, и предложение «зафиксируй цену на год» попало в число наиболее понравившихся. Мы запускаем годовые контракты впервые и постарались сделать так, чтобы новое предложение было не только выгодным по цене, но и инновационным и качественным с точки зрения характеристик услуг», - объясняет директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений