Поиск по сайту
Новости компаний
27.02.2017 09:55

«Дом.ru» и канал Gamanoid TV проводят конкурс для геймеров

Призом станут три игровые стереогарнитуры RIG 500HS от партнера конкурса.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru -

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о компьютерных играх и киберспорте Gamanoid TV приглашает поклонников компьютерных игр к участию в конкурсе.

Как сообщает пресс-служба оператора, призом станут три игровые стереогарнитуры RIG 500HS от партнера конкурса компании Plantronics.

Конкурс «Настоящий геймер» проходит до 28 февраля включительно в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru. Чтобы выиграть приз, достаточно смотреть Gamanoid TV в пакете цифрового ТВ «Дом.ru TV» и выполнить несколько условий: правильно ответить на вопросы теста и поделиться результатом на своей странице. На период проведения конкурса страница участника должна быть открытой. Результаты будут опубликованы в группе 1 марта.

В эфире Gamanoid TV – новости киберспорта, актуальная информация о софте, «железе», гаджетах и мобильных приложениях, видеообзоры и прохождение игр, репортажи с крупнейших мировых игрофестов.

Канал доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV» в пакете «Геймер». Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 213 цифровых телеканалов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений