Поиск по сайту
Новости компаний
30.11.2016 08:41

Горнолыжный сезон официально откроется в СК «Хабарское» 4 декабря

В честь раннего открытия 20 счастливчикам подарят шанс вступить в ряды любителей горнолыжного спорта.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru -

Жаркое открытие горнолыжного сезона в спортивном клубе «Хабарское» состоится 4 декабря.

Приглашаем опытных и совсем «зелёных» любителей горных лыж и сноуборда.

Берите друзей, детей, близких, далёких и даже тех, кто никогда не стоял на лыжах. Берите всех, кто готов встретить зимний сезон по-настоящему и приезжайте открывать сезон в «Хабарское»!

В планах на день: кататься без устали, петь с Maple Season, соревноваться с командой «Снежных людей», бегать наперегонки в эстафетах от X-Team, веселиться с «Мосигрой», сражаться в конкурсах от «Дом.ru» и Redbull, участвовать в танцевальном флешмобе детского клуба «Мадагаскара» и испытать всю мощь и проходимость автомобилей официального диллерского центра «Агат»!

Для тех, у кого останутся силы, друзья спортклуба «Хабарское» готовят конкурсы и подарки. Билеты в кинотеатр «Синема Парк» для активных, сертификаты в «СпортБар» от LFR Family для креативных, абонемент на месяц от художественной школы ArtBox для творческих и подарки от спортивного магазина «Декатлон».

Сюрприз для тех, кто ни разу ещё не стоял на сноуборде или лыжах!

В честь раннего открытия и морозного настроения клуб «Хабарское» и команда инструкторов X-team подарят 20 счастливчикам шанс вступить в ряды любителей горнолыжного спорта. Совершенно бесплатно мы обучим 10 лыжников и 10 сноубордистов основам. Да-да, ski-pass, снаряжение и занятие с инструктором совершенно бесплатно! Подробности читайте в группе СК «Хабарское».

Всё это и чуть больше 4 декабря, в день Официального открытия зимнего сезона в спортклубе «Хабарское». Приходи! Устроим настоящую снежную движуху!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений