Поиск по сайту
Новости компаний
16.11.2015 09:49

«АК БАРС» Банк приобрел статус публичного акционерного общества

Наименование Банка на татарском языке осталось без изменений.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru -

«АК БАРС» Банк уведомляет своих кредиторов и всех заинтересованных лиц о смене наименования организационно-правовой формы на публичное акционерное общество (ПАО) в связи с приведением его в соответствие с требованиями Федерального закона № 99-ФЗ от 05.05.2014 г. «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского Кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

Как сообщает пресс-служба банк, в соответствии с записью в Едином государственном реестре юридических лиц  полное фирменное наименование Банка звучит следующим образом: Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (публичное акционерное общество); сокращенное фирменное наименование  - ПАО «АК БАРС» БАНК. Наименование Банка на татарском языке осталось без изменений.

С новой редакцией Устава ПАО «АК БАРС» БАНК можно ознакомиться в сети Интернет по следующей ссылке: https://www.akbars.ru/about/free-info/charter/.

Информация о государственной регистрации Устава Банка в новой редакции размещена на официальном сайте регистрирующего органа: http://egrul.nalog.ru/.

Обращаем Ваше внимание на то, что изменение наименования «АК БАРС» Банка коснулось только приобретения им статуса публичного акционерного общества (ПАО). Номера ИНН, БИК, КПП и корреспондентского счета Банка не изменились.

Переоформление действующих договоров и доверенностей, выданных от имени ОАО «АК БАРС» БАНК, в связи с изменением его наименования, не требуется. Ранее выданные доверенности продолжают действовать до истечения срока, на который они выданы.

Все обязательства Банка перед клиентами и партнёрами сохраняют свою силу.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный) или на www.akbars.ru.

 

ПАО "АК БАРС" БАНК Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от  12.08.2015г.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений