Поиск по сайту
Календарь
12.12.2020 08:10

Олег Лавричев: Конституция - главный закон страны, основа всей правовой системы России.

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода поздравил нижегородцев с Днем Конституции Российской Федерации.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru - Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев поздравил нижегородцев с Днем Конституции Российской Федерации.

"Уважаемые нижегородцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция - главный закон страны, основа всей правовой системы России. Она направлена на сохранение и защиту государственного единства и великой истории нашего народа, призывает обеспечивать безопасность и нерушимость границ Российской Федерации, заботиться о благополучии ее граждан. Наша задача - беречь заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократичное государство.

Мы все хотим видеть нашу страну сильной и процветающей, а Нижний Новгород - динамично развивающимся городом, комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций.

Верю, что наша совместная созидательная работа, опираясь на конституционные нормы и положения, позволит и дальше решать задачи социально-экономического развития города.

Желаю вам благополучия, счастья, крепкого здоровья и успехов в добрых делах на благо нашей малой Родины и всего государства", - говорится в поздравлении Олега Лавричева, распространенном Управлением по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений