Поиск по сайту
Календарь
29.11.2020 10:14

Глеб Никитин направил поздравление с Днем матери

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства области.

Глава региона подчеркнул, что роль материнства всегда будет оставаться определяющей в судьбе человечества. По его словам, эта миссия объединяет в себе безграничную любовь и заботу, доброту и сердечное тепло, мудрость и жертвенность. «Ребенок делает первые шаги, опираясь на руку матери, благодаря матери он получает знания, раскрывает свои таланты», - сказал губернатор.

Глеб Никитин также отметил, что все больше женщин в регионе принимают осознанное решение стать многодетными мамами. Так, по сравнению с 2019 годом в регионе стало на 1,2 тысячи больше семей, в которых воспитывается трое и более детей.

Губернатор поблагодарил всех матерей, вкладывающих свою душу в воспитание детей. «Вы выполняете самую важную работу в мире!», - заключил он.

Ранее сообщалось, что юные нижегородцы активно принимают участие во всероссийской акции «Завтрак для мамы», приуроченной к Дню матери.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений