Поиск по сайту
Здоровье
22.11.2020 20:58

Минздрав проводит проверку по факту смерти женщины в ЦРБ на Бору

Дочь умершей пациентки считает, что её мама скончалась из-за врачебной ошибки.

Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru - Министерство Нижегородской области приступило к внутренней проверке случай в Борской ЦРБ, где накануне скончалась женщина-диабетик, которую лечили от коронавируса. Об этом Newsroom24 сообщили в региональном Минздраве.

«В настоящее время ведётся работа с руководством и сотрудниками Борской ЦРБ для выяснения всех обстоятельств»,- отметили в ведомстве.

Напомним, ранее жительница Бора Алёна Самойлова рассказала историю своей 45-летней мамы, которая накануне умерла от обострения диабета, хотя врачи её  якобы лечили  от коронавируса. 

После первого дня пребывания в больнице её маме якобы стало лучше, так как врачи назначили ей капельницы. Однако на второй день женщина перестала брать телефонную трубку. Через некоторое время она вышла на связь и сказала, что её парализовало. На следующий день мама Алёны впала в кому.

«Три дня она проводит в коме, на четвертый нам звонят и говорят, что мамы больше нет. Позже мы узнаем, что первое КТ, которое ей делали до госпитализации, потеряли . Вскрытие показало, что лёгкие у мамы чистые, что она не болела никаким коронавирусом, что всё с ней было хорошо. А умерла она от сахарного диабета. Я не знаю, как так вышло", - сокрушается дочь умершей женщины. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений