Поиск по сайту
Здоровье
23.05.2020 07:48

Мелик-Гусейнов рассказал об онкологической помощи нижегородцам во время пандемии

Плановая помощь откладывается для COVID-положительных пациентов.

Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru - Онкологическая помощь нижегородцам с ранее выявленными злокачественными новообразованиями (ЗНО), а так же пациентам с подозрением на ЗНО или впервые установленным, будет оказываться в плановом режиме. Об этом и.о. министра здравоохранения, заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал на своей странице в Instagram.

Чиновник опубликовал специальную памятку, как и в каком порядке оказывается онкологическая помощь в период пандемии.Пациентам с подозрением на ЗНО или впервые установленным ЗНО можно пройти очный прием в поликлинике онкодиспансера.

Тем, у кого онкология была выявлена ранее, предстиоит госпитализация в плановом режиме. Доступны и консультации по skype.

А вот тем, кто в настоящее время находится на карантине, придется подождать с плановой помощью до его окончания. Однако можно получить онлайн-консультацию.

Что касается пациентом с диагностированной онкологией и COVID-19, то им лечение предстоит после выздоровления от коронавируса.

Ранее Мелик-Гусейнов рассказал о стоматологической помощи в период пандемии.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений