Поиск по сайту
Здоровье
15.01.2019 16:20

Улучшить жизнь с «Комета.фит» может каждый

В каждом из залов установлено эффективное оборудование.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

Если кто-то говорит, что вокруг слишком много проблем – значит, человек просто не хочет менять образ жизни. Это происходит из-за лени, недостаточной мотивации, отсутствия веры в свои силы. Но ведь стоит сделать только один шаг, и можно лично ощутить волшебное воздействие физических нагрузок на самочувствие. Преодолеть страх приглашают фитнес-центры  «Комета.фит» (Kometa.fit) – удивительный клуб, сеть которого быстро расширяется.

Направленность на клиента

Принципиальное отличие от других аналогичных заведений, которых в Москве немало – максимальная ориентированность на конечного потребителя. Действительно, здесь созданы все условия для комфортного времяпрепровождения. Доброжелательная атмосфера, уютное кафе, селфи-зона, модная музыка, бесплатный wifi – весомые аргументы в пользу выбора именно этого заведения. Немаловажно, что практически все клубы «Комета.фит» (Kometa.fit) : «MARI» и «COLUMBUS» находятся в густонаселенных  районах Москвы, недалеко от станций метро «Пражская» и «Марьино», так выбрать наиболее удобный зал для регулярных посещений не составит труда.

Однако главное преимущество заключается в эффективном  оборудовании, установленном в каждом из залов. Все снаряды и тренажеры привезены из-за рубежа, сделаны таким известными компаниями, как Life Fitness и Hammer Strength Select, предлагающими свою продукцию спортивным клубам NBA и NHL. Опытные инструкторы, познакомиться с которыми можно в режиме онлайн с помощью мобильного приложения, разработают индивидуальный курс для каждого члена клуба  с учетом состояния здоровья, возраста, степени подготовки.

Фитнес – простой путь к здоровью

Фитнес не зря приобрел громадную популярность во всем мире. Упражнения с отягощениями, дыхательная гимнастика, занятия на динамических тренажерах дают возможность чередовать аэробные и анаэробные нагрузки, проработать все группы мышц. Это очень важно для каждого из нас, ведь большую часть времени люди проводят в офисах, за компьютером. Уже после нескольких посещений улучшается самочувствие, от усталости не остается следа, в теле появляются легкость и свобода.

Выбрать оптимальный курс также можно, не выходя из дома. Особой популярностью пользуется программа «SuperТело», нагружающая основные группы мышц. С помощью упражнений «SuperПопа» можно проработать ягодичные мышцы, комплекс «SuperПресс» помогает сформировать красивый рельеф, «SuperРастяжка» улучшает гибкость и дает возможность сесть на продольный и поперечный шпагат уже после 2–3 занятий. Весьма востребована программа «Good Bay, Целлюлит», помогающая избавиться от проблем с сосудами, сделать фигуру стройной и привлекательной.

Йога для тела и души

Большим подспорьем для занимающихся в фитнес-центре «Комета.фит» (Kometa.fit) является наличие под одной крышей залов для занятий йогой. Студия «Yoga Class»  премиум класса – известная организация, которая дает возможность всем желающим прикоснуться к тайнам совершенствования тела и души. Древние методики восточных гуру, дошедшие до наших дней, позволяют человеку очистить тело от токсинов, научиться правильно дышать, сохранить ясность ума и четкость сознания в любом возрасте.

На правах рекламы
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений