Поиск по сайту
Городовой
05.05.2022 15:58

70 тысяч жителей Нижнего Новгорода отдали голоса за объекты благоустройства

На территории города в список для голосования включен 41 объект.
Нижний Новгород. 05 мая. NewsRoom24.ru -

Свыше 70 тысяч человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства-2023 в Нижнем Новгороде. Об этом мэр города Юрий Шалабаев сообщил в своем Telegram.

Напомним, в Нижегородской области 15 апреля стартовало голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в будущем году в рамках федерального проекта ФКГС национального проекта «Жилье и городская среда».

В рейтинговом голосовании участвует около 100 общественных пространств на территории области и 41 на территории Нижнего Новгорода. Голосование продлится по 30 мая на сайте https://golosza.ru/. Кроме того, существует возможность ознакомиться с проектами и проголосовать в одном из более чем 150 волонтерских пунктов.

Как отметил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, за три недели со старта голосования уже определили районы города, где жители участвуют в голосовании больше, чем на остальных территориях.

«Это Приокский, Московский и Автозаводский. Очень рассчитываю, что остальные районы также активизируются», - призвал градоначальник.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений