Поиск по сайту
Городовой
21.09.2021 16:12

Семь общественных пространств к 800-летию доделывают в Нижнем Новгороде

Ранее губернатор Глеб Никитин заявлял о продолжении благоустройства после 21 июля.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru -

Работы по благоустройству общественных пространств в Нижнем Новгороде после 800-летия продолжают осуществлять на семи объектах. Об этом Newsroom24 сообщили в АНО «Центр 800».

В частности, строители все еще трудятся на набережной Федоровского, в Александровском саду и на территории Стрелки. Там мостят дороги и устанавливают игровые и спортплощадки.

На набережной Гребного канала трибуны из дерева защитят от влаги с помощью специального лака.

У Канавинского моста на Нижневолжской набережной доделывают детскую площадку. Что касается остальных объектов-800, то там устраняют выявленные при приемке дефекты.

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заверил нижегородцев, что подрядчики завершат все начатые по контракту работы на объектах-800. Горожанам не стоит переживать, что недоделанные к 21 июля общественные пространства будут заброшены.

К примеру, в областном центре продолжается преображение набережной Федоровского, площадь у Московского вокзала, а также Стрелки с пакгаузами.

Губернатор Глеб Никитин добавил, что выявленные недочеты будут устранены по гарантии и до окончательной приемки средства по контракту подрядчику не выплатят.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений