Поиск по сайту
Городовой
10.08.2021 13:17

Аквапарк на Гагарина в Нижнем Новгороде откроется в ближайшее время

Ранее стало известно, что «Океанис» может заработать в начале осени.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru -

Аквапарк «Океанис», строительство которого завершилось на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде, объявил о скором открытии. Информация появилась в официальном инстаграм-аккаунте МФК. 

Представители комплекса рассказали, что подписчики часто спрашивают об открытии. 

«Уже совсем скоро «ОКЕАНИС» откроется!» - говорится в сообщении. 

Вскоре точную дату назовут в Instagram и на официальном сайте аквапарка.

В июле стало известно, что аквапарк «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде откроется не раньше сентября текущего года. Ранее планировалось, что многофункциональный комплекс с аквапарком введут в эксплуатацию летом – в последний раз сроки сдвигали на август. Однако теперь стало ясно, что к 800-летию Нижнего Новгорода аквапарк так и не заработает. 

Напомним, в марте сообщалось, что здание торгово-развлекательного комплекса «Океанис» на проспекте Гагарина готовят к сдаче в эксплуатацию. В ООО «Акватория развлечений» заверяли, что отклонений от графика нет.

Предполагается, что площадь аквапарка составит 40 тысяч квадратных метров. Себестоимость строительства комплекса оценивается в 5 млрд рублей. Объект планировалось сдать в эксплуатацию еще в сентябре 2020 года. Однако срок пришлось передвинуть из-за пандемии коронавируса. Дело в том, что многие подрядчики из-за введенных ограничений не могли работать, а поставщики оборудования не имели возможности доставить его в Россию. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений