Поиск по сайту
Городовой
10.05.2021 13:08

Откачка воды и уборка мусора продолжается на территории Нижнего Новгорода

Месячник по благоустройству продлиться до когца рабочей недели.
Нижний Новгород. 10 мая. NewsRoom24.ru - Работы по приведению территории областного центра в порядок после зимы продолжается. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода 10 мая.

Сегодня в Московском районе продолжается откачка воды с подтопляемой территории. А именно с улиц Перовской, Чаадаева, Народной, Гастелло и других.

В Приокском районе рабочие занимаются очисткой прибордюрных полос , а в Советском – уборка улично-дорожного полотна, очистка от мусора прибордюрных полос, тротуаров, газонов и остановок. Работы проходят на улицах Бекетова, Медицинская, Нартова, Белинского, Ошарская, Высоковский проезд, Республиканская, Ижорская и проспект Гагарина.

В Канавинском районе убирают мусор с газонов и очищают урны на Мещерском бульваре, улицах Бетанкура, Самаркандской, Пролетарской, Мурашкинской, площади Революции, Гордеевском пятаке, Октябрьской Революции, Чкалова и Прокофьева.

В Сормове также убирают газоны и прибордюрные полосы. 10 мая работы ведутся на улицах Павла Мочалова, Коминтерна, Энгельса, Васенко, Щербакова.

Напомним, месячник по благоустройству в Нижнем Новгороде продлится до 15 мая. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений