Поиск по сайту
Городовой
02.05.2021 14:11

Месячник по благоустройству продолжается в Нижнем Новгороде в праздничные дни

Уборку ведут во всех районах города.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде продолжаются работы по приведению территории в порядок после зимы. Уборка ведется на территории всех районов. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Так в Советском районе комплексную уборку проводят на улицах Ванеева, Козицкого, Бекетова, Шишкова, Ижорская, Республиканская, Полтавская, Генкиной, Тимирязева и других. Рабочие убирают прибордюрные полосы, красят бордюры, убирают мусор с газонов и остановок. В работах задействовано около 20 единиц спецтехники и 53 дорожных рабочих.

В Ленинском районе 2 мая очистку прибордюрных полос ведут на проспекте Ленина, а в Приоском – на улице Корейской. Кроме того, задействовано 12 единиц техники и 25 дорожных рабочих на других участках.

В Сормове уборку ведут в круглосуточном режиме. В воскресенье прибордюрные полосы очистят на ул. Большевистской и объездной дороге ул. Коминтерна. Также продолжается сбор мусора на газонах в скверах и на озелененных территориях района.

В Канавинском районе на мусор убирают на улицах Долгополова, Литвинова, Даля, Алёши Пешкова, Вокзальной, Коммунистической, Канавинской и других.

Напомним, месячник по благоустройству продлится в областном центре до 15 мая. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений