Поиск по сайту
Городовой
10.04.2021 17:23

34 единицы спецтехники убирают дороги в Сормове 10 апреля

Талые воды откачивают на улицах Лунская и Римского-Корсакова.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru -

34 единицы спецтехники задействованы в комплексной уборке дорог в Сормовском районе Нижнего Новгорода 10 апреля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Согласно информации, в график уборки на 10 апреля попали улицы Коммунальная, Свободы, а также квартальные проезды улиц Иванова и Культуры. Дорожники очищают прибордюрные полосы от грязи, отмывают бортовой камень, остановки общественного транспорта и дорожные ограждения.

Парки и скверы в Сормове избавят от накопившегося за зиму мусора. Талые воды откачивают на улицах Лунская и Римского-Корсакова.

На улицах Исполкома, Карпинского, Мокроусова, Песочной залатают мелкие дорожные ямы с применением рециклера. Кроме того, произведен карточный ремонт объездной дороги на улице Новосоветской.

Отмечается, что к весенней уборке в Сормовском районе подключились 82 рабочих.

Как рассказала глава администрации Сормовского района Светлана Горбунова, во время месячника по благоустройству, который продлится до 15 мая, на территории района будут организованы субботники. В них примут участие не только коммунальщики, но и представители различных организаций и инициативные жители. Весной 2020 года подобные мероприятия были отменены из-за необходимости самоизоляции.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений