Поиск по сайту
Городовой
24.02.2021 13:23

Мэрия Нижнего Новгорода составила график уборки снега на 24 февраля

Продолжается расчистка главных магистралей и внутриквартальных проездов.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru -

Снег продолжают убирать с основных магистралей и внутриквартальных проездов в Нижнем Новгороде в среду, 24 февраля. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации. 

Так, в Автозаводском районе областного центра чистить будут улицы Плотникова, Краснодонцев, Монастырку, проспект Ильича, а также микрорайон Юг. При этом вывозить снег планируют с проездов и дорог категории В на Веденяпина и проспекте Октября. 

В Канавине технику направят на Московское шоссе, к домам №№25а, 27а и 29а, и на улицы Зимина, Тихорецкую и Камчатский переулок. Снежные навалы ликвидируют сегодня из дворов на улице Карла Маркса и в ЖК «Седьмое небо». 

В Ленинском районе в список для уборки попали проспект Ленин и улица Кировская, а также остановки на площади Комсомольской; в Московском – улицы Берёзовская, Баранова и Орджоникидзе. 

Улицы Варварскую, Ульянова, Малую Покровскую, Фруктовую и Усилова намерены расчистить дорожники в Нижегородском районе города, а в Приокском районе в порядок обещают привести улицы Луганскую, Бонч-Бруевича, Терешковой и проспект Гагарина. 

В Сормове уборка пройдет на внутриквартальных проездах на улицах Иванова, Культуры, бульваре Юбилейном, а также в Центре Сормова, улицах Гаугеля, Планировочной и Новые Пески. 

А в Советском районе продолжатся работы на улицах Бекетова, Саврасова, Верхней, Салганской, Чукотской, Штеменко, Быкова, Ветеринарной, Студенческой и на проспекте Гагарина. 

На период уборки водителей просят не парковать автомобили на проезжей части и обочинах. 

Ранее сообщалось, что глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил главам районов мобилизовать силы и технику перед предстоящими снегопадами. Они начнутся вместе с потеплением, которое придет в столицу Приволжья с 25 февраля.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений