Поиск по сайту
Городовой
20.02.2021 12:30

Мэрия составила график уборки улиц в Нижнем Новгороде на 20 февраля

Адреса работы снегоуборочной техники назвал глава города Юрий Шалабаев.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Очистка дорог в Нижнем Новгороде от снега и наледи будет продолжаться в праздничные выходные, с 21 по 23 февраля. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев на своей странице в Instagram. 

Глава города поручил руководителям районных администраций «не расслабляться» в ближайшие три дня. 

Кроме того, Шалабаев рассказал, на каких улицах уборка будет проводиться в субботу, 20 февраля. Итак, в Автозаводском районе снег будут чистить на выездах по проспекту Октября, улицах Ореховской, Строкина и Мончегорской. 

В Канавинском районе снегоуборочная техника будет работать на улицах Совнаркомовской и Карла Маркса, а также в микрорайоне «Седьмое небо». 

В Ленинском районе вывоз снега и расчистка колеи запланирована на проспекте Ленина и улице Июльских дней, а в Московском – на Черняховского и Коминтерна. 

В Нижегородском районе города очистить предстоит проезды по улицам Родионова, Усилова и Фруктовой; в Приокском – улицы Пятигорскую, Корейскую, Лебедева и Вологдина. 

На территории Сормовского района начнут расчищать внутриквартальные проезды по улицам Шимборского, Островского и Павлова, а также Старой Канаве. В Советском районе снег уберут на Бекетова, Заярской, Саврасова, Панина и Республиканской.

Ранее сообщалось, что глава Кстовского района Андрей Чертков раскритиковал работу местных ДУКов по уборке снега.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений