Поиск по сайту
Городовой
12.01.2021 20:33

ТРК с аквапарком на проспекте Гагарина сдадут в первом квартале 2021 года

В настоящее время в ТРК завершают отделочные работы и монтируют инженерное оборудование.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru - Торгово-развлекательный комплекс «Аквамания» с аквапарком «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2021 года. Об этом пишет РБК, ссылаясь на ООО «Акватория развлечений», являющееся инвестором проекта.

В настоящее время в ТРК завершают отделочные работы, монтируют инженерное оборудование, проводят пуск и наладку инженерного оборудования.

В самом аквапарке устанавливают водные аттракционы, монтируют инженерное оборудование, занимаются отделкой бассейнов и бань.

Напомним, что комплекс планировалось сдать в эксплуатацию еще в сентябре 2020 года. Однако многие подрядчики из-за введенных ограничений не могли работать, а поставщики оборудования не имели возможности доставить его в Россию. В связи с этим срок пришлось передвинуть из-за пандемии коронавируса.

Площадь развлекательного комплекса составит 47 тыс. кв. метров, из которых 40 тыс. кв. метров займет аквапарк. Комплекс также будет вмещать в себя торговый центр, фитнес-клуб, детский развлекательный центр, кафе и рестораны. 

Сообщается, что крупные арендаторы не отказались размещать в комплексе свои магазины, а арендаторы зоны развлечений определятся с общей стратегией развития в июле.

Инвестиции в проект составили 5 млрд рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений