Поиск по сайту
Городовой
01.12.2020 11:57

Компания нижегородского депутата построит спорткомплекс в Кузнечихе-2 в Нижнем Новгороде

Бенефициаром  компании является один из депутатов гордумы.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Застройщиком спортивного комплекса на территории микрорайона Кузнечиха-2 в Нижнем Новгороде является ООО «Комплекс-Строй». Учредителем компании выступает Партнерство с ограниченной ответственностью Юнитек прайвит инвестменс ЛЛП, которая зарегистрирована в Великобритании. Об этом сообщает «Koza.Press».

«Комплекс-Строй» намерен построить в микрорайоне спорткомплекс с открытыми площадками для занятий теннисом. В настоящее время на месте будущей стройки находится заболоченный овраг.

Согласно данным ЕГРЮЛ, ООО «Комплекс-Строй» находится в ТЦ «Шоколад» (ул. Белинского, 124). С 2008 года основной деятельностью компании является строительство. При чем как жилых, так и не жилых объектов. В марте 2020 года были внесены дополнительные ОКВЭДы - деятельность спортивных объектов, клубов и фитнес-центров.

За время своего существования ООО выполнила два государственных контракта для Управления делами президента РФ на 49,5 млн рублей и для ГУ МВД по Нижегородской области на 3,3 млн рублей. При этом, по данным Seldon Вasis (поиск и проверка контрагентов, прим.), убыток ООО «Комплекс-Строй» в прошлом году составил более 350 млн рублей.

Директором общества с 2009 года является Михаил Шевченко. Он также является учредителем ТСН «Хороши хоромы» (эксплуатация жилого фонда), ООО «Этс-Кстово» (производство, передача и распределение воздуха и горячей воды), Благотворительный фонд им. Марка Фельдмана и других организаций.

По информации издания, бенефициаром ООО «Комплекс-Строй» является один из депутатов гордумы Нижнего Новгорода, который не появляется на ее заседаниях.

Напомним, депутат городской думы областного центра Владимир Амельченко ни разу не посетил думские заседания (за исключением первого) за пять лет работы парламента предыдущего, шестого созыва.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений