Поиск по сайту
Городовой
26.11.2020 18:11

Территорию у Вечного огня в Нижегородском кремле благоустроят за 228 млн рублей

Подрядчику дано всего полгода на выполнение масштабного проекта.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - ГБУ НО «Управление по благоустройству Кремля» объявило аукцион на поиск подрядчика для проведения противооползневых мероприятий и комплексного благоустройства территории Нижегородского кремля вдоль мемориала «Вечный огонь» ю Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта – 228,3 млн рублей. Заявки от участников принимаются до 3 декабря. А сам аукцион состоится 7 декабря 2020 года. Работы подрядчик должен выполнить до 30 июня 2021 года.

Таким образом, за полгода необходимо не только укрепить склоны откоса Кремля, но и разбить парк с разноуровневыми террасами и видовыми балконами, провести озеленение, уложить пешеходные дорожки и лестницы, провести систему освещения и Wi-Fi.

Напомним, ООО «Успенское» выигрывает второй подряд аукцион по благоустройству участка бульвара в нижегородском кремле. Подрядчик должен заняться озеленением территории и оснастить ее системой полива, заменить асфальта на дорожках и тротуарах. В перечне работ также устройство лестниц и наружного освещения бульвара, а также установка лавочек и урн.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений