Поиск по сайту
Городовой
23.10.2020 13:40

Плитка потрескалась на площади Минина в Нижнем Новгороде

Подрядчику направлена досудебная претензия.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Трещины и сколы обнаружены в сквере на площади Минина в Нижнем Новгороде. О проблеме нижегородцы сообщили властям в Instagram.

Как рассказала нижегородка с ником «1498liubov», в сердце Нижнего Новгорода на площади Минина кусками отпадает плитка. Нижегородка возмущена некачественным ремонтом покрытия накануне 800-летнего юбилея приволжской столицы.

«Последний гарантийный осмотр территории скверов на Минина был проведён 19 августа. Были зафиксированы все замечания, в том числе сколы, трещины и подвижность гранитных плит парапетов. В предусмотренный контрактом срок подрядная организация работы не выполнила. В настоящее время подрядчику направлена досудебная претензия»,- ответили представители правительства Нижегородской области в Instagram.

Отметим, что из-за некачественного ремонта регулярно перекладывается и плитка на Большой Покровской. Напомним, в январе этого года нижегородцы вновь пожаловались на качество укладки брусчатки на Большой Покровской. На снимке, сделанном нижегородцами, запечатлена выступающая часть брусчатки, о которую любой прохожий может споткнуться и упасть. У трамвайных путей дорожное покрытие и вовсе пошло волнами.

Отметим, что дорожное покрытие на Большой Покровской вероятно еще ждут очередные переделки и замены в процессе благоустройства улицы

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений