Поиск по сайту
Глаз народа
04.06.2021 10:51

Дзержинцы показали «шокирующий» больничный туалет в БСМП

Нижегородский Минздрав проводит проверку.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Дзержинцы пожаловались на плохое состояние санузла в местной больнице скорой медицинской помощи. Кадрами с территории, куда не пускают близких пациентов, они поделились в социальных сетях.

Согласно информации, возмутивший дзержинских пациентов туалет находится в отделении урологии. На кадрах, снятых в санузле, видно, что плитка рядом с унитазом отсутствует, а на стенах наблюдаются многочисленные сколы и грязь. К тому же у сливного бачка нет крышки.

«Туалет в БСМП города Дзержинска, отделение урологии. Все отделение в таком состоянии.
Это снаружи оно выглядит красиво, а внутри... Посещение запрещено. Все в шоке, в каких условиях лечат наших близких»,- возмутился Петр Фатьянов.

В комментариях министерство здравоохранения Нижегородской области обещало провести проверку состояния больничного туалета.

Ранее производитель чистящих средств объявил всероссийский конкурс худших школьных туалетов. В нем приняли участие три туалета школ Заволжье, однако победить им не удалось. В результате шесть главных призов – ремонт санузла – достались другим учебным учреждениям, а заволжские школы должны были получить годовой запас бытовой химии.

Однако глава района не нашел в школах Заволжья туалетов из конкурса худших в России.В случае, если фотографии действительно окажутся подделкой, подарки школам не достанутся.

Фото: Петр Фатьянов в группе «Регион-52 | Нижний Новгород».

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений