Поиск по сайту
Глаз народа
14.02.2021 14:00

Нижегородский рэпер Рамиль Алимов призвал администрацию убрать снег в городе

По его мнению, проехать и пройти по улицам сейчас невозможно.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - Рэп-исполнитель и автор песен, уроженец Нижнего Новгорода Рамиль Алимов (более известный как Ramil’) подверг критике состояние Нижнего Новгорода после снегопадов. Об этом первец сообщил в Instagram-stories.

Алимов родился в 2000 году в Нижнем Новгороде. Воспитывался бабушкой, рано начал работать. Первую популярность ему принес сингл «Хочешь со мной», выпущенный в 20219 году.

В 2020 году Рамиль выпустил сингл «Сияй», занявший высоки строчки в чартах СНГ. Широкой публике стал известен после песни «Из-за тебя», записанной в дуэте с Еленой Темниковой.

Рэпер показал, как он едет по улицам города. «Ехать невозможно! Невозможно возить детей в школу, ходить в магазин», - прокомментировал он состояние дорог в Нижнем Новгороде. Он призвал администрацию «сделать что-нибудь» и убрать, наконец, снег в городе.

Напомним, высота снежного покрова в центре Нижнего Новгорода после прошедших снегопадов достигла 78 сантиметров. По словам мэра Юрия Шалабаева, только за сутки из областного центра была вывезена 21 тысяча кубометров снега.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений