Поиск по сайту
Глаз народа
27.04.2020 16:36

Герои гражданской войны поздравили нижегородцев с Днём Победы

Скандальные плакаты размещены на Мещере.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru - «Победные» плакаты с ошибкой будут демонтировать в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 сообщили в МКУ «Городской центра градостроительства и архитектуры».

Согласно информации, плакаты ко Дню Победы с изображением героев Волжской военной флотилии 1918 года появились на Мещере. Выяснилось, что историческую путаницу допустил владелец рекламных конструкций. Он разместил плакаты самостоятельно, без согласования с администрацией Нижнего Новгорода.

Как отметили в МКУ «Городской центра градостроительства и архитектуры», владельца плакатов уже уведомили об ошибке. В настоящее время демонтировано 8 из 10 постеров.

Напомним, еще один скандал с «победными» плакатами случился в феврале этого года. В соцсетях нижегородцы опубликовали фотографии сараев, завешанных баннерами с изображением ветеранов и Георгиевской ленты.

Злополучный баннер в честь Дня Победы был снят в течение четырёх часов после того, как поступило сообщение по линии инцидент-менеджмента. Что касается самого баннера, то его разместили сами хозяева строений, не согласовывая это с районными властями. Тем не менее, владельцев деревянных хозблоков найти не удалось.

 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений