Поиск по сайту
Глаз народа
22.01.2020 05:36

На Автозаводе неизвестный отлавливает бездомных собак брючным ремнём

Местные жители не исключают, что мужчина не здоров.

Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - Автозаводцы призывают хозяев собак не отпускать от себя далеко своих питомцев. В соцсетях люди рассказывают о появление странного мужчины, который устроил охоту на дворняжек. Проявляет он интерес, судя по публикации в паблике «Типичный Нижний Новгород», и к породистым животным.

«К нему в руки в итоге попался пёс Мотя — он стерилизованный, с биркой, живет уже много лет на пятачке около «Народного» рынка. Когда прохожие спросили, что он делает, он сказал, что хочет «увезти собаку куда подальше», - рассказывают очевидцы. В итоге им удалось отбить собаку и потребовать от неизвестного удалиться.

Между тем мужчину уже видели в других местах – и снова с брючным ремнем в руках. В микрорайоне Северный он якобы пытался увести спаниеля, а в районе улицы Поющего снова охотился на дворняжек.

«На вид мужчина не очень здоров, довольно  нервно и неадекватно себя ведет, - сообщает читательница Newsroom24 Ирина Шабанова. – Я сама собачница, поэтому тревожно за хозяев других собак. Пусть они будут бдительны».

К сожалению, в последнее время участились случаи агрессии по отношении к животным. Недавно мы вам рассказывали историюиз Арзамаса, где неизвестные избили собаку.

Шокирующий случай произошел на прошлой неделе и в Сормове. Там четверо злоумышленников расстреляли собаку, охранявшую автостоянку.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений