Поиск по сайту
Глаз народа
20.01.2020 22:13

Детская поликлиника на Автозаводе треснула спустя год после ремонта

Жители просят минздрав принудить подрядчика переделать свою работу.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - Жители Автозаводского района жалуются на состояние здания детской поликлиники, которая расположена на проспекте Ленина, 100.

«Зацените, всего один год после капремонта, который  прошёл в автозаводской поликлинике. Качество впечатляет. Сколько это стоило? - задаются вопросом автозаводцы в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры». - Могу добавить, эту поликлинику строили пленные немцы, после ВОВ, сейчас она выглядит хуже - чем в те времена, как после бомбежки».

Жители также сообщили, что ремонт фасада медицинского учреждения проводился накануне ЧМ по футболу. «Вероятно, чтобы украсить неприглядный вид поликлиники. Причем, долго время неотремонтированным оставался флигель здания, где располагается травмпункт, - рассказывает жительница Автозаводского района Людмила Осокина. – Его долго не красили, так как с дороги, по которой ехали  гости города на стадион, травмпункт и часть детской поликлиники не видно. А вот основной корпус, где взрослая поликлиника, - она на виду. Её, вот,  основательно сделали, она стоит без трещин».

Автозаводцы просят минздрав обратить внимание на состояние фасада, на ремонт которого, вероятно, были потрачены немалые бюджетные средства, и потребовать от подрядчика переделать свою работу.

Newsroom24 обязательно направит в министерство здравоохранения соответствующий запрос и попытается узнать стоимость проведенного ремонта и наименование организации, которая его некачественно выполнила. Ну и, конечно, главное: когда будет проведена «работа над ошибками».

Кстати, мы вам рассказывали про другой резонансный случай, когда общественная организация «Гражданский патруль» обратилась в Роспотребнадзор с просьбой разобраться с жалобами на «ужасающие условия» терапевтического отделения Выксунской ЦРБ, по которой «тараканы ходят пешком». Самое удивительное, на жалобы отреагировал Роспотребнадзор, который обязал ответственные лица навести порядок в подведомственном медицинском учреждении.

Фото: паблик "Нижний Новгород. Без цензуры".
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений