Поиск по сайту
Глаз народа
17.01.2020 00:39

«Как вам наш подъезд?»: жители Навашина жалуются на потоп в доме

На лестницах образовались лужи, а стены и потолки покрылись плесенью.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru -

Жители одного из многоквартирных домов города Навашино жалуются на потоп в собственном подъезде. Кадры, снятые одним из собственников, опубликованы в соцсетях. 

В сообщении, сопровождающем видеозапись, говорится, что ЧП произошло в доме №16 по улице Лепсе. На видео можно заметить, как вода стекает по лестницам, скапливается в лужи на площадках перед квартирами и капает с потолка в таз, выставленный в подъезд кем-то из жильцов. При этом краска на стенах и потолке потрескалась и облупилась, а «оголенные» поверхности покрывает плесень. 

«Как вам наш подъезд? Интересно куда идут наши деньги за капремонт?» – вопрошает автор видеопослания. А в заключение он призывает к ответу Государственную жилищную инспекцию Нижегородской области, которая отзывается в комментариях к записи через несколько часов. 

«Добрый день! На самом деле, по вопросу ремонта подъезда необходимо обратиться в свою управляющую компанию. Но если она бездействует, то к нам в Госжилинспекцию с письменным заявлением», – написали специалисты. Также они дали адрес, по которому можно подать заявление, и контакты для связи. 

Ранее нижегородцы показали «мечту сталкера» на улице Усиевича.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений