Поиск по сайту
Глаз народа
09.01.2020 09:52

Живого таракана в роллах обнаружила нижегородка

Насекомое замечено в сетевом продуктовом магазине.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородка обнаружил таракана в роллах на витрине сетевого продуктового магазина. Своей неприятной находкой женщина поделилась в социальных сетях.

Согласно информации, насекомое замечено в витрине с готовой продукцией сетевого магазина, расположенного на проспекте Гагарина.

«Вот так кормят людей на проспекте Гагарина 110. И это уже не первый раз, а начинаешь ругаться -полный игнор...»- предостерегает автор фото Анастасия Иванова.

Отметим, что это не единичный случай обнаружения тараканов на прилавках нижегородских магазинов. Так, нижегородец обнаружил живого таракана в блинах на витрине с готовой продукцией.

Кроме того, живой таракан «продавался» на полке с молочкой в Нижнем Новгороде. Насекомое выползло из под прилавка с молочной продукцией и направилось к полке с бытовой химией.

Насекомые в еде часто попадаются нижегородцам. Так, жительница Выксы хотела устроить чаепитие с коллегами. Когда она развернула этикетку одной из конфет, под оберткой оказался мертвый таракан. Неприятную находку в виде насекомых коллеги пострадавшей обнаружили и в других сладостях. Конфеты пришлось выбросить. 

Кроме того, глазированный сырок с “шоколадной” мухой едва не съела нижегородка. Продукт был приобретен в одном из сетевых продуктовых магазинов. Внутри продукта находилось насекомое. Предположительно, муха завязла лапками в шоколаде и затем запеклась на производстве. 

Еще одной жительнице Нижнего Новгорода так же не повезло со сладостями. Она приобрела в магазине конфеты с начинкой из опарышей. После вскрытия упаковки женщина обнаружила там паутину, плесень и живого червя. 

Фото: группа «Кстати» в соцсетях.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений