Поиск по сайту
Глаз народа
27.11.2019 13:45

Лжеюристы обманывают нижегородцев в самом центре города

На мошенников жалуются очевидцы в соцсетях.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы жалуются на действия юридической компании, расположенной на улице Пискунова в Нижнем Новгороде. Обращение обманутой женщины появилось в нижегородских пабликах в соцсетях.

В частности, нижегородка написала, что сотрудники фирмы «развели» ее сестру на 55 тысяч рублей. Между тем, в интернете она нашла множество негативных отзывов – бывшие клиенты указывали на то, что юристы не в первый раз обманывают людей, в том числе пенсионеров и иностранцев.

Тогда женщина решила отправиться в офис этой юридической фирмы вместе со своей сестрой и потребовать вернуть деньги назад. Однако там сестер ждал отнюдь не теплый прием. «Тянут время, выходят, заходят, меняются люди, лица, в комнате камера, выходят, чтобы подсмотреть и подслушать», – написала автор сообщения. В итоге работники компании предложили вернуть женщине 30 тысяч рублей из 55. Тут же к беседе подключился мужчина, который начал грозить, что позвонит в полицию, и нецензурно выражаться в их адрес. На кадрах, опубликованных нижегородкой, видно, как молодой человек действительно разговаривает с гостьями, повысив тон, и сообщает, что «он здесь бог». «Человек, что на видео, также при нас разбил рамки на стенах, очень грубо себя вёл с девушками, которые 3 часа пытались урегулировать ситуацию. Жаль, что не сразу сняла беспредел», – заявила она.

После этого женщины направились в 5-й отдел полиции, где написали заявление на недобросовестных юристов, а также отправили им по почте соглашение о расторжении договора на оказание юридических услуг. Кроме того, автор послания заверила, что обязательно обратится в прокуратуру, отметив, что визитку с телефонами этой юридической фирмы ее сестре дали около суда в Ленинском районе.       

В заключение женщина выразила надежду, что опыт ее сестры будет уроком для других людей.

Ранее нижегородцы сообщали о мошенничестве при оформлении медкнижек.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений