Поиск по сайту
Глаз народа
18.11.2019 06:12

У нижегородского универсама «выросла» вторая новогодняя ёлка

Первое новогоднее дерево в столице Приволжья  установили на Автозаводе аж 3 ноября.

Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - В Нижний Новгород плавно приходит новый год. Об этом не без иронии сообщают читатели Newsroom24, отмечая, что в городе пока далеко до настоящей зимы.

Елку с праздничной иллюминацией в канун выходных установили у нижегородского универсама. Однако рекорд подготовки к новогодним праздникам неоспоримо побила зеленая красавица на проспекте Ленина — у бизнес-центра «Чайка». Её установили еще 3 ноября, фактически за два месяца до начала 2020 года! Мы спросили у прохожих, что они думают по этому поводу.

- А почему бы и нет! Пусть стоит, создает праздничное настроение. Лучше так, чем совсем ничего. У нас мало  ярких пятен в городе.

- Бред. Какой новый год, до него еще дожить надо! Всему свое время. Я ёлку дома ставлю не раньше 20 декабря. Иначе приестся, праздника не почувствуешь.

- Хорошо, красиво, атмосферно! Побольше бы ёлок, глядишь, и жизнь наряднее станет. Я бы вообще елки новогодние не разбирала!

- Мне всё равно. Стоит ёлка — пусть стоит. Главное, чтобы денег за просмотр с нас не брали.

А что думаете вы, уважаемые читатели? Вы за то, чтобы раньше почувствовать приближение нового года? Или пока не до этого? Пишите в комментариях, нам интересно ваше мнение!

Ну а пока мы напомним, что Нижний Новгород  украсят к Новому году и Рождеству за 10,5 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок. Подрядчик займется установкой и демонтажем рождественских елей на улице Ярошенко и площади Минина и Пожарского. Они будут украшены разноцветными светодиодными гирляндами и 500 пластиковыми шарами. Кроме того, на улицах Нижнего Новгорода будут установлены фигурки оленей и снеговиков с подсветкой. Работы по контракту должны быть выполнены с момента заключения договора до 31 января 2020 года. При этом новогодние елки должны быть наряжены до 15 декабря.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений