Поиск по сайту
Глаз народа
05.11.2019 07:02

"Человеческий" зуб обнаружила нижегородка в колбасе

Потребитель обратилась с жалобой в Роспотребнадзор.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Зуб, похожий на человеческий, нашла нижегородка в вареной колбасе. О шокирующей находке женщина сообщила в социальных сетях.

«Купили колбасу "чесночную", внутри обнаружили настоящий зуб. Целый день не отходила от белого коня»,- написала покупательница в соцсетях.

Неизвестно, принадлежал ли зуб какому-либо животному,чье мясо было использовано при изготовлении колбасы, или он выпал у работника мясоперерабатывающего предприятия. Потребитель обратилась с жалобой на инородный предмет в мясном изделии в Роспотребнадзор.

Отметим, что это не первый случай обнаружения нижегородцами посторонних предметов в продуктах питания. Так, нижегородка купила мясо на шашлык с иголкой внутри в одном из магазинов города Лысково. По ее словам, на упаковке значилось, что данная свинья выращена в Мордовии. «Скорее всего, ей делали прививку от какого-то заболевания и оставили в теле иглу», - полагает нижегородка

Мясные изделия в Нижегородской области также любят снабжать дополнительным «источником железа». Например, нижегородец купил колбасу с гвоздем. Крепежное изделие обнаружилось, после того как покупатель решил порезать деликатес.

Котлету с шурупом внутри приобрела нижегородка в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Находку женщина обнаружила после приготовления блюда.

Кроме того, жительница Нижнего Новгорода купила сосиски, внутри которых находился осколок металла

 Ранее сообщалось, что сухофрукты со стеклом и камнями купила нижегородка.

Фото: группа "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|" в соцсетях.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений