Поиск по сайту
Политика
25.08.2011 04:46

До 12 сентября определятся кандидаты в нижегородское "Правое дело"

Об этом сообщил председатель регионального отделения Денис Лабуза.

Организационные собрания местных отделений будут проведены в Нижегородском, Автозаводском, Сормовском районах Нижнего Новгорода, Починковском, Бутурлинском, Большеболдинском, Спасском и Кстовском районах области. В течение ближайшей недели в этих районах должны состояться собрания и будут избраны руководящие органы.

Решением политсовета были исключены из партии члены, не принимавшие участие в ее работе. Вместе с тем были рассмотрены несколько десятков заявлений о вступлении в партию. Как известно, сейчас для граждан подавших заявление о вступлении в партию введен полугодовой кандидатский срок. И для того, чтобы политсовет принял положительное решение о приеме, кандидат должен за эти шесть месяцев выполнить несколько поручений и поддержать свою партийную организацию в предвыборной кампании.

Председатель регионального отделения Денис Лабуза прокомментировал ближайшие планы «Правого дела»: «До 1 сентября Президент РФ должен объявить о проведении выборов, ориентировочно 2 сентября соберется Федеральный политсовет партии и объявит о созыве внеочередного съезда. До 12 сентября мы обязаны провести региональную партконференцию – выбрать делегата на съезд и предложить съезду региональный список кандидатов. Съезд примет решение о выдвижении списков кандидатов до 18 сентября. Региональный штаб сформирован и уже приступил к работе».

18+

Источник: http://www.politika-dzr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений