Поиск по сайту
Фемида
31.08.2021 16:53

Домашний арест главе депкульта Беагону продлен до 20 октября

Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде суд продлил срок домашнего ареста директору департамента культуры городской администрации Роману Беагону до 20 октября 2021 года. Об этом сообщает 31 августа NewsNN со ссылкой на собственный источник.

Как отмечается в сообщении, заседание суда прошло в середине минувшей неделе. Продление данной меры пресечения стало уже четвертым с момента задержания чиновника.

Напомним, что ранее суд Нижегородского района Нижнего Новгорода продлял срок домашнего ареста Роману Беагону до 23 августа текущего года.

Напомним также, что директора депкульта нижегородской мэрии задержали 20 апреля 2021 года на рабочем месте. Его подозревают в превышении должностных полномочий и покушении на мошенничество. Согласно материалам уголовного дела, в декабре 2020 года чиновник поручил подчиненному заключить договор на изготовление информационных стендов на общую сумму свыше 1,2 млн рублей для одного из городских мероприятий. Были подписаны акты о выполнении работ, подрядчику перечислили деньги, но сами работы фактически не были выполнены.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений