Поиск по сайту
Фемида
21.02.2021 15:35

Нижегородская прокуратура взяла на контроль дело о ДТП с погибшими на Гагарина

Прокуратура провела проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Как отмечается в сообщении, ранее прокуратура Нижнего Новгорода, по поручению облпрокуратуры, провела проверку обстоятельств этой автоаварии, произошедшей в 06:15 20 февраля в районе остановки общественного транспорта «Улица Сурикова».

В ходе проверки были выявлены факты оказания подрядной организацией, отвечающий за содержание данного участка дороги в зимний период, услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Все материал прокуратура направила в следственные органы.

Напомним, что после ДТП на пр. Гагарина следователи возбудили уголовное дело. Будет дана юридическая оценка действиям сотрудников организации, отвечающей за уборку снега на проспекте.

Ранее сообщалось, что два человека погибли и четверо пострадали в результате автоаварии на проспекте Гагарина 20 февраля 2021 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений