Поиск по сайту
Фемида
16.11.2020 17:55

Судебные приставы снесут «Карповский рынок» в конце ноября

Собственник площадки уже трижды получал отсрочку для переезда.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru - Служба судебных приставов возобновило исполнительное производство по освобождению земельного участка, на котором находится «Карповский рынок». Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области.

Там сослались на решение Арбитражного суда по делу от 24.10.2018 на ООО «Этуаль», которое обязано в кратчайшие сроки освободить занимаемую территорию. Для переезда ему трижды предоставлялась отсрочка по времени.

«Осенью 2020 года ООО «Этуаль» в очередной раз обратилось в Арбитражный суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на срок до 12.08.2021 года. Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 13.10.2020 ООО «Этуаль» отказано в удовлетворении данного заявления, - констатировали в ведомстве. - В связи с этим исполнительное производство, возбужденное службой судебных приставов по исполнению ООО «Этуаль» решения суда, было возобновлено. Служба судебных приставов планирует начать снос до конца ноября 2020 года».

По имеющейся в министерстве информации, на сегодняшний день ООО «Этуаль» обустраивает земельный участок на улице Ларина, куда и переедет «Карповский рынок».

Напомним, ранее мы рассказывали, что завершение работ по электроснабжению торгового комплекса на улице Ларина в Нижнем Новгороде, в который должен переехать «Карповский рынок», в настоящее время не представляется возможным из-за затянувшегося восстановления электроснабжения существующих кабельных линий на ПС 110/10 кВ Янтарь, к которым присоединен новый участок КЛ.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений