Поиск по сайту
Фауна
28.12.2020 18:35

Жука в маринаде едва не приобрели нижегородцы

Насекомое обнаружено в банке с грибами.
Нижний Новгород. 28 декабря. NewsRoom24.ru -

Жука в маринаде едва не приобрели нижегородцы в одном из сетевых магазинов Нижнего Новгорода. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, лесной жук был обнаружен в банке с маринованными опятами. Продукт с необычной начинкой покупатели увидели на полке одного из крупных сетевых магазинов. Пользователи соцсетей разошлись во мнениях, к какому виду относится насекомое и стоит ли его есть.

«Эксклюзив))) Супер-вкус!!! Если бы без жука-то, было б намного дешевле!!! Жуки нынче очень дорогие! Их же надо откормить, поймать и замариновать»,- написала Светлана Красавина.

«Это моховка или жужелица Гибсона, она съедобная»,- заявил Павел Астрахан.

«Жук плавунец. Место обитание- рассол для грибов»,- пошутил Михаил Владиславович.

Комментаторы также поспорили, есть ли вина ритейлера в появлении на полке товаров с насекомыми, которых явно нет в составе продукта.

«Магазин тут не причем, это товар не их марки. Единственный косяк, что выставили такой товар. Если у производителя по цехам такая начинка бегает, то может быть и в любом магазине»,- отметила Валерия Мамонова.

«Ну увидели, ну не берите эту банку, отнеситесь продавцу, хотите именно этих грибов- возьмите соседнюю банку, в чем проблема-то?»,- считает Мария Горбунова.

Примечательно, что на банке указано «отборные», что значит замаринованный жук слишком хорошо спрятался от отбора.

Ранее сообщалось, что червяк-лакомка обнаружен в конфете нижегородки.

Фото: группа "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|" в соцсетях.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений