Поиск по сайту
Фауна
09.12.2020 08:35

Новый Хатико ждёт хозяина в нижегородском аэропорту Стригино

Сотрудники не выгоняют собаку на улицу.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородцы и гости приволжской столицы сообщают об одинокой собаке, которая поселилась в аэропорту Стригино. Очевидцы считают, что пёс ждёт своего хозяина, который улетел в неизвестном направлении.

«Собака живет тут уже четвертый день. Лежит и грустно смотри в сторону зоны вылета. Наверное, хозяин улетел и оставил её одну, - предполагает нижегородка Анна Тимченко. – Или она просто потерялась. Так жалко – слезы наворачиваются».

«Она даже поскуливает, когда видит коренастых мужчин, - говорит пассажирка Ирина Абрамова. – Мне кажется, хозяин у нее был такого телосложения. Может, кто-то возьмет на передержку?!».

Очевидцы отмечают, что сотрудники аэропорта не выгоняют собаку, так как на улице сильный мороз и для пса потеря теплого места может стать смертельной.

Напомним, ранее мы рассказывали вам про нижегородского пса Блэка, которого горожане прозвали местным Хатико. С осени он больше не сидит у дверей подъезда  в ожидании своего хозяина. На многочисленные объявления в СМИ и репосты в соцсетях откликнулась девушка по имени Надежда. Сейчас Блек живет в новой квартире и немного нервничает в непривычной обстановке. Несмотря на череду печальных событий, собака приходи в себя и даже начинает играть, выискивая в зеркале своего двойника.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений