Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2021 11:11

Потепление и мокрый снег ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе

К четвергу температура воздуха дойдет до -1 градуса.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru -

Потепление и снегопады ждут жителей Нижнего Новгорода на неделе с 13 до 19 декабря. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Как сообщалось ранее, в течение дня в понедельник температура воздуха будет постепенно повышаться и достигнет -5 градусов к полуночи. Кроме того, вечером начнется затяжной снегопад. 

Вторник, 14 декабря, начнется с небольшого снега и 6-градусного мороза. К обеду температур на улице повысится на 1 градус, ветер будет слабым. Вечером снегопад закончится, а ночью начнется вновь, при этом в областном центре похолодает до -7°C. 

В среду синоптики обещают снег и потепление до -4 при усилении юго-западного ветра до 4 м/с. 

В четверг, 16-го числа снегопад сменится мокрым снегом. И, если в утренние часы в городе еще будет морозно – до -4, то к вечеру ожидается потепление до -1 градуса. Порывы юго-западного ветра будут слабеть и ночью достигнут 1,8 м/с. 

Дождь со снегом продолжится в пятницу. Температурные значения останутся прежними, однако с наступлением темноты подморозит до -3 градусов при практически полном штиле. 

В выходные в столицу Приволжья вернутся морозы до -9 градусов. Два дня подряд будет идти снег.

Ранее сообщалось, что в середине текущей недели в Нижегородской области прогнозируется резкое потепление до нуля градусов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений