Поиск по сайту
Подробно
22.11.2021 09:37

Морозы до -9°C со снегом и оттепель ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе

К выходным в областном центре потеплеет до +1.
Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru -

Похолодание до -9 градусов с последующим потеплением ждут жителей Нижнего Новгорода на неделе с 22 ноября. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

Понедельник в столице Приволжья будет морозным и снежным: до -3°C днем и до -7°C с осадками с утра и до самого вечера. Ветер западный, сильный – до 6,8 метра в секунду. 

Во вторник температура воздуха опустится еще ниже – до семи градусов со знаком «минус» в дневные часы и до 9 градусов мороза в темное время суток. Днем ожидается снегопад со слабым ветром.

В среду утренний мороз сменится потеплением, снегопад и ветер будут набирать обороты в течение дня. До -9 опустятся столбики термометров утром, днем потеплеет до -5, а ночью – до 1 градуса мороза. 

В четверг в городе установится снежная погода с температурой -2…-1°C и западным ветром до 5,4 м/с. 

В пятницу без осадков, пасмурно. К концу недели в Нижнем Новгороде потеплеет до +1 градуса, ветер сменит направление на юго-западное и усилится до 6,4 м/с. 

В субботу снега также не ожидается, установится нулевая температура воздуха. В воскресенье, 28 ноября, снова пойдет снег, днем термометры покажут +1.

Напомним, накануне, 21 ноября, в областном центре потеплело до 0 градусов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений