Поиск по сайту
Подробно
11.10.2021 08:45

Потепление до +14 градусов ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе

К выходным в город придут дожди и похолодание.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru -

До +14°C потеплеет в Нижнем Новгороде на неделе с 11 по 17 октября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

С понедельника в городе установится сухая и достаточно теплая погода. В первой половине дня погода будет облачной с прояснениями, столбики термометров поднимутся до отметки +12 градусов. Юго-западный ветер подует со скоростью до 2,7 м/с, а к вечеру небо очистится, похолодает до +6. Ночью – до +4°C. 

Вторник порадует теплом – температура воздуха днем поднимется до +14! Ветер сменит направление на южное, но солнце будет выглядывать из-за облаков лишь время от времени. 

В среду воздух в столице Приволжья прогреется до +12°C, будет пасмурно. Зато именно в этот день нижегородцев ожидает самая теплая ночь – до +10 градусов. 

В четверг термометры снова покажут +14°C, но солнце на небе так и не покажется. Тучи не разгонит даже южный ветер, который разгонится до 3,4 м/с. 

А вот в пятницу в областном центре обещают похолодание: до +9 днем и до +4 в ночные часы. Синоптики прогнозируют пасмурную погоду без дождя. 

Холодать продолжит и в выходные – более того, с субботы в городе начнутся дожди.

Ранее сообщалось, что в минувшие выходные в Нижнем Новгороде установилась солнечная погода с температурой до +11.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений