Поиск по сайту
Подробно
04.10.2021 08:12

Похолодание ожидается в Нижнем Новгороде к концу недели

Опубликован прогноз синоптиков на ближайшие семь дней.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -

Потепление, а затем похолодание ждет жителей Нижнего Новгорода на неделе с 4 по 10 октября. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

Утро понедельника будет пасмурным и холодным – до +6°C, однако к обеду в городе разогреет до 10 градусов со знаком «плюс». Сильных порывов ветра не ожидается, к вечеру небо немного прояснится, похолодает до утренних +6. Ночью ясно, но всего три градуса тепла. 

Вторник обещает нижегородцам ясное небо и холодное октябрьское солнце. Ветер начнет менять направление с восточного на южное, но будет слабым. Днем синоптики прогнозируют до +9°C, ночью – до нуля, и это минимальная температура воздуха на текущей неделе. 

В среду снова солнечно, безветренно и до +10. Облака затянут нижегородское небо лишь к вечеру, а ночью воздух остынет до +3. 

Самым теплым на этой неделе станет четверг – до отметки +12 градусов поднимутся столбики термометров в этот день. И это при том, что солнце не покажет жителям столицы Приволжья ни единого лучика. Хоть день и обещает быть теплым, ночью термометры покажут всего +1. 

Пятница тоже ожидается пасмурной, зато воздух прогреется до +11. В ночные часы – снова лишь 1 градус выше нуля. Приблизительно такая же погода ждет горожан в первый выходной, 9 октября. 

А вот в воскресенье наступит резкое похолодание – до +7 градусов в светлое время суток, +4 ночью.

Напомним, в воскресенье, 3 октября, в Нижнем Новгороде установилась пасмурная погода с температурой до +9.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений