Поиск по сайту
Подробно
30.08.2021 06:20

Резкое похолодание до +10°C ожидается в Нижнем Новгороде в середине недели

Погода резко испортится 2 сентября.
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru -

Осенняя погода с дождями придет в Нижний Новгород на неделе с 30 августа по 5 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Еще в понедельник, 30 августа, в столице Приволжья будет пасмурно, но довольно тепло – до +24 градусов с южным ветром в дневные часы и +15… 18 ночью. С наступлением темноты синоптики также обещают нижегородцам небольшой дождь. 

Во вторник, 31 августа, значительных метеорологических изменений в городе также не предвидится: с утра дождь, днем – пасмурная погода с температурой до +22°C, вечером и ночью – до +16…+15 градусов. 

День знаний и первый день осени будет пасмурным и дождливым, днем столбики термометров поднимутся до отметки +23, вечером снова похолодает до +16. А вот в ночь на 2 сентября нижегородцев ждет похолодание до +14 градусов. 

В четверг погода совсем испортится: с утра пойдет дождь, а термометры не покажут больше +16 градусов до конца дня. Солнце ни разу не покажется из-за облаков, а к ночи температура упадет до 9 градусов. 

В пятницу снова дожди, однако к полудню солнце все же ненадолго выглянет из-за туч. В Гидрометцентре обещают до +13 днем и до +6 ночью. 

Выходные, 4 и 5 сентября, тоже обещают быть холодными и дождливыми: не теплее +12°C в дневные часы и +7 в темное время суток.

Напомним, в воскресенье, 29 августа, в Нижнем Новгороде обещали до 23 градусов со знком "плюс" и без осадков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений