Поиск по сайту
Подробно
07.06.2021 08:03

Теплая и дождливая погода ждет жителей Нижнего Новгорода на этой неделе

К выходным ожидается понижение атмосферного давления.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru - Осадки вернутся в Нижний Новгород на этой неделе. При этом ожидается теплая погода с температурой до +23 °С. Об этом говорят данные сервиса Яндекс. Погода.

Небольшой дождь будет идти в областном центре уже в понедельник. Воздух прогреется до +23 °С. Атмосферное давление составит 750 мм ртутного столба. Ветер будет менять направление на протяжении всего дня от северо-восточного до юго-восточного, но его скорость не превысит 2,5 м/с.

Во вторник столбики термометров днем не поднимутся выше +20…+22°С. Ожидается небольшой дождь, давление сохранится на уровне 750 мм ртутного столба.

В среду в Нижний Новгород придет небольшое похолодание. Температура не превысит +19 °С. Дожди будут идти на протяжении всего дня. Атмосферное давление в течение суток будет стабильно удерживаться на отметке 749 мм ртутного столба.

В четверг вновь пасмурно, утром и днем пройдут небольшие дожди. Столбики термометров покажут +20 °С. Давление снизится до 747-748 мм ртутного столба, а ветер будет дуть в восточном направлении.

Пасмурная погода без осадков ждет нижегородцев в пятницу. Потеплеет до +22 °С, давление составит все те же 748 мм ртутного столба.

В выходные погода существенно не изменится. В субботу без осадков, температура повысится до +23 °С, а вот давление снизится до 747 мм ртутного столба.

Аналогичная температура, но дожди ожидают жителей столицы Приволжья в воскресенье. При этом давление опустится до 744 мм ртутного столба.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений