Поиск по сайту
Подробно
24.05.2021 08:46

Теплая погода сменится похолоданием в Нижнем Новгороде к концу недели

Максимальная температура воздуха на последней неделе мая составит +23.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru -

Теплая весенняя погода с температурой воздуха до +23°С сменится похолоданием к концу недели с 24 по 30 мая в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Так, в понедельник столбики термометров дойдут до максимальной отметки +21 градус, к середине дня поднимется ветер со скоростью порывов до 5,5 м/с, а с наступлением темноты похолодает сначала до +20, а потом до 13 градусов. Несмотря на облака на небе, осадков не прогнозируется. 

Во вторник, 25 мая, в столице Приволжья ожидается до 20 градусов тепла, весь день будет облачно и ветрено, а ночью температура упадет до +11. 

Среда обещает быть солнечной, а столбики термометров поднимутся до +21 градуса. Ветер будет слабым, ночью воздух остынет до +12°С. 

В четверг, 27 мая, в городе потеплеет до +23. Обещают пасмурную погоду и ночное похолодание до 13 градусов со знаком «плюс». 

Пятница тоже будет теплой, практически безветренной и сухой: до +18 утром, до +23 днем, +16 вечером и +11 в ночные часы. 

А вот в выходные в город придет похолодание: в субботу максимум до +20 днем и до +6°С ночью. В воскресенье воздух едва ли прогреется до +17, а ночью ожидается до +8 градусов. А первая неделя июня в областном центре прогнозируется холодной и дождливой.

Напомним, теплая, но облачная погода установилась в Нижнем Новгороде в минувшие выходные, 22 и 23 мая.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений