Поиск по сайту
Подробно
30.04.2021 11:13

Переменчивая погода с дождями ожидается в Нижнем Новгороде в майские праздники

Температура воздуха будет колебаться от +17 до +2.
Нижний Новгород. 30 апреля. NewsRoom24.ru -

Перепады температуры воздуха и затяжные дожди обещают синоптики в Нижнем Новгороде с 1 по 10 мая. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Погода». 

Так, 1 и 2 мая в городе ожидается до 13 градусов тепла при облачной с прояснениями погоде, в субботу пройдет небольшой дождь. А с 3 мая в столице Приволжья обещают затяжные дожди. Однако осадки не принесут похолодания, и в понедельник столбики термометров снова поднимутся до +14. 

Похолодание может прийти в город в первый «нерабочий» день, 4 мая. Погода обещает быть пасмурной, а температура воздуха – опускаться с +12°С утром до +4 с наступлением темноты. 

В среду, 5 мая, будет холодно и снова дождливо: всего до +8 градусов тепла. А в ночные часы столбики термометров опустятся до минимальной в праздники отметки в +2°С. 

В четверг в городе резко потеплеет до +17, однако небо останется пасмурным, а веером пройдет небольшой дождь. Такая же погода сохранится и в пятницу, 7 мая. 

8 мая будет тепло – до +16, пасмурно и без осадков. В День Победы похолодает до +14 днем и до 7 градусов ночью, но тоже без осадков. Кстати, именно ночью 9 мая в Нижнем Новгороде впервые за все праздничные дни ожидается полный штиль. 

Напомним, накануне майских праздников, 30 апреля, в столице Приволжья потеплеет до +16.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений