Поиск по сайту
Подробно
19.04.2021 07:17

Похолодание до +2°С и дожди ожидаются в Нижнем Новгороде на неделе с 19 апреля

В середине недели будет ветрено.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru -

Пасмурная погода и дожди прогнозируются в Нижнем Новгороде на текущей неделе с 19 по 25 апреля. Об этом сообщает погодный сервис «Яндекса». 

Погода в столице Приволжья испортится уже в понедельник: столбики термометров опустятся до +4 градусов, и даже к середине дня не поднимутся выше отметки +9°С. К вечеру снова похолодает до 4 градусов, а ночью термометры покажут всего +2. На протяжении всего дня в городе будет бушевать восточный ветер, скорость его порывов достигнет 7 м/с.

Во вторник будет чуть теплее – до +11 градусов, однако солнце едва ли покажется из-за облаков, а ветер усилится до 7,3 метров в секунду. Ночью воздух остынет до +4.

В среду в областной центр придут дожди, ветер сменит направление на юго-восточное и окрепнет до 8,9 м/с. Утром температура воздуха достигнет +3, днем - +8, вечером - +7, а в ночные часы - +6 градусов.

Четверг обещает быть не дождливым, но пасмурным. Ветер наконец стихнет и сменится южным, а воздух к обеду прогреется до +14°С. Ночью существенного похолодания тоже не ожидается – до +7.

В пятницу в городе вновь установится теплая апрельская погода: до +13 утром, до +17 днем, до 15 градусов к вечеру и до +8 ночью. Правда, солнца нижегородцы не увидят и в последний рабочий день недели.

Суббота тоже будет теплой – в дневные часы воздух разогреет до 16 градусов, ночью похолодает до +9. Вот только с наступлением темноты пойдет дождь, который принесет новое похолодание.

Осадки не прекратятся до самого вечера воскресенья, при этом температура воздуха днем вряд ли поднимется выше +11. 

Напомним, на прошлой неделе в Нижний Новгород пришло потепление до +23.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений