Поиск по сайту
Подробно
15.03.2021 07:15

Весеннее тепло придет в Нижний Новгород на этой неделе

Столбики термометров поднимутся выше 0 °С.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - По-настоящему весенняя оттепель ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе. Об этом говорят данные сервиса Яндекс. Погода.

Уже в понедельник, 15 марта, температура воздуха днем прогреется до +2…+3 °С. При этом будет пасмурно, вечером возможен снег. Атмосферное давление составит 751 мм ртутного столба. Порывы южного ветра на протяжении суток будут превышать 6 м/с.

Во вторник также ожидается пасмурна погода. Столбики термометров покажут +2…+3 °С. Давление поднимется до 755 мм ртутного столба. Ветер по-прежнему южный. Его порывы составят около 3,3-3,9 м/с.

В среду будет немного холоднее. Утром температура составит -3°С, днем потеплеет до 0°С. Атмосферное давление сохранится на уровне 755 мм, а ветер сменит направление на юго-восточное. Погода ожидается пасмурная. На протяжении всей недели солнце нижегородцев не порадует.

В четверг днем снова 0 °С, а вот к вечеру температура опустится до -4…-3 °С. Давление также опустится – до 747 мм ртутного столба.
В последний рабочий день днем столбики термометров снова не поднимутся выше 0°С, утром и вечером ожидается -3°С.Возможен небольшой снег. Ветер сменит направление на северное, но фактически его порывы не будут ощущаться, так как скорость не превысит 1м/с.

В выходные ожидается пасмурная погода со снегом. К сожалению, вновь похолодает. И даже днем ожидается отрицательная температура.

Напомним, ранее синоптики сообщили, что весенняя погода придет в Нижегородскую область с 14 марта.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений