Поиск по сайту
Деньги
18.04.2022 17:44

Сенаторы от Нижегородской области задекларировали более 12,7 млн рублей

Такая сумма значиться в доходах чиновников за прошлый год.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -

Сенаторы от Нижегородской области Владимир Лебедев и Александр Вайнберг задекларировали доходы на общую сумму более 12,7 млн рублей. Об этом стало известно из данных, опубликованных на сайте Совета Федерации.

Согласно информации, в минувшем году сумма доходов сенатора Александр Вайнберг превысила 5,5 млн рублей. В его собственности находятся три земельных участках на 1280 и 476 «квадрата», а также на 293 кв.м. Первые предназначены для ИЖС, а последний для благоустройства. Площадь его квартиры составляет 29,5 кв.м., а жилые дома в собственности политика имеют площади в 943, 214 и 159 «квадратов» соответственно. К тому же задекларировано место для парковки и встроенное помещение. Там припаркован его внедорожник Hyundai Terracan.

Доходы члена СофРеда Владимира Лебедева за 2021 год составили 7,22 млн рублей. При этом декларированный годовой доход его жены достиг 5,76 млн рублей.

В собственности супруги сенатора находятся 13 земельных участков, баня, гараж, семь жилых домов, семь квартир, четыре домика для охотника, рыболова и туризма.

 Сам Лебедев, согласно опубликованным данным, владеет восемью иномарками и одним отечественным авто (Jeep Wrangler Rubicon, пять Land Rover Defender, две Toyota Land Cruiser, УАЗ 31519, Suzuki Jimny), моторной лодкой, четырьмя автоприцепами, снегоходом, двумя жилыми домами и двумя квартирами, а также парой участков.

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений