Поиск по сайту
Деньги
18.03.2022 16:04

Сутки пребывания детей в лагерях Нижнего Новгорода обойдутся в 900 рублей

Установлена стоимость отдыха на 2022 год.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Стоимость суточного пребывания детей в нижегородских оздоровительных лагерях в 2022 году установлена в размере 900 рублей. Об этом говорится в постановлении Юрия Шалабаева, опубликованном на сайте мэрии Нижнего Новгорода. 

Согласно документу, речь идет об отдыхе детей в загородных лагерях, ДОЛах, оздоровительных центрах, базах и комплексах. Один день пребывания каждого ребенка в них обойдется в 900 рублей, в том числе не менее 295 рублей необходимо на покупку набора продуктов питания. 

Также в администрации города определили стоимость питания детей в лагерях с дневным пребыванием при школах и других муниципальных учреждениях. Так, двухразовое питание с завтраком и обедом на каждого ребенка обойдется в 193,6 рубля; а трехразовое – с полдником – в 234,3 рубля.

Ранее сообщалось, что правительство Нижегородской области определило размер финансового обеспечения, необходимого на суточное пребывание каждого беженца из ЛДНР в пунктах временного размещения. Проживание и трехразовое питание одного человека в сутки власти оценили в 2,3 тысячи рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений