Поиск по сайту
Деньги
05.03.2022 17:04

Сертификаты на рекламу в соцсетях получат соцпредприниматели в Нижегородской области

Им выделят по 100 тысяч рублей.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Расходы на рекламу в соцсетях покроют социальным предпринимателям в Нижегородской области в размере 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, средства на продвижение в социальных сетях выделены по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

Как отметила первый замминистра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина, социальные сети являются важным инструментом взаимодействия с потенциальной аудиторией социального бизнеса в сфере обучения детей, продажи товаров для лиц с инвалидностью или уходом за людьми преклонного возраста.

В частности, сертификаты на 100 тысяч рублей можно будет потратить на рекламу в специализированных пабликах, услуги контент-маркетинга и персонального брендинга, а также таргетированную рекламу.

Социальные предприниматели могут обратиться за информацией о сертификатах по номеру: 8-831-435-15-24, а также на сайт Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений